Регламенты

Административные регламенты предоставления муниципальных (государственных) услуг администрацией Северо-Курильского городского округа

Дата подписания
Регламент Исполнитель Примечание

Раздел 1. Архитектура и строительство

03.06.2013 182

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в Северо-Курильском городском округе «Выдача разрешений на строительство»

03.06.2013 183

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в Северо-Курильском городском округе «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции»

30.11.2015 379

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, аннулирование таких разрешений»

13.11.2015 357

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

17.07.2012 234

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в Северо-Курильском городском округе «Выдача градостроительных планов земельных участков»

26.04.2016 158

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ»

Раздел 2. Земельные отношения

25.03.2016 120

13.07.2016 308

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Предоставление на торгах земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и государственная собственность на которые не разграничена, в собственность или аренду»

13.07.2016 307

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Предоставление без проведения торгов земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и государственная собственность на которые не разграничена, в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование»

29.07.2016 353

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

07.04.2016 139

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Предоставление земельных участков бесплатно в собственность членам садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений»

21.10.2016 455

30.11.2016 519

07.04.2016 138

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, на котором расположены здание, сооружение»

29.11.2016 509

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и государственная собственность на которые не разграничена»

13.07.2016 309

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

18.05.2016 136

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги в Северо-Курильском городском округе «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

12.07.2016 293

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей»

30.11.2016 516

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Выдача разрешения на размещение объекта»

19.09.2016 426

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и государственная собственность на которые не разграничена, на территории Северо-Курильского городского округа»