Финансовая поддержка

Постановление администрации СК ГО от 24/03/2016 г. №116 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли продовольственными товарами (социальный магазин), лекарственными средствами (социальная аптека) и объектов бытового обслуживания населения (социальная парикмахерская, социальная баня)" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 01.12.2015 г. №382 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 01.12.2015 г. №381 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 13.08.2015 г. №257 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования субъектам малого и среднего предпринимательства" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 30.06.2015 г. №198 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат на оплату взноса в компенсационный фонд саморегулируемой организации в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 14.05.2015 г. №134 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение затрат на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 05.11.2014 г. №308 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат на оплату образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий" (с изменениями)