Голосование

Администрация Северо-Курилького городского округа приглашает жителей и гостей города принять участие в конкурсе "Новогодние огни-2016"

Голосование проводится с 15 по 28 декабря 2015 года.

Ниже по текущей странице, в форме голосования,  Вы можете оставить свой голос за понравившийся Вам объект торговли, при голосовании просим Вас оценивать по следующим критериям:

1. Декоративно-художественное оформление фасадов и входных зон, витрин и интерьеров предприятий

2. Световое оформление предприятий и прилегающих территорий

3. Наличие стилеобразующих элементов новогоднего оформления витрин и прилегающей территории

4. Внешний вид обслуживающего персонала (наличие новогодней символики, эмблем, элементов театрализованного костюма)

5. Применение рекламных средств для повышения уровня обслуживания населения

6. Современность, креативность, эксклюзивность в оформлении новогодних елей