Правовые акты, предоставляющие льготы по аренде муниципального имущества

*Льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально-значимыми видами деятельности

- Для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально-значимыми видами экономической деятельности, арендная плата за пользование муниципальным имуществом составляет 60 % ставки арендной платы, исчисляемой в соответствии с настоящей Методикой.

- Перечень социально значимых видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Северо-Курильского городского округа, утверждает Собрание Северо-Курильского городского округа.

- Льгота, установленная п.5.1. настоящей Методики,  распространяется на субъекты  малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в органах Федеральной налоговой службы на территории Северо-Курильского городского округа,  осуществляющие деятельность на территории Северо-Курильского городского округа и  соответствующие требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

*Утверждено решением Собрания Северо-Курильского городского округа от 28.04.2016 № 4/13-5.

СКАЧАТЬ  Методику расчёта арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории Северо-Курильского городского округа (утвержденную решением Собрания Северо-Курильского городского округа от 28.12.2012 № 18/91-4)