Сообщить о факте коррупции

В соответствии со ст.7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ, гражданин в письменном обращении в обязательном порядке указывает свои:

- фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии)
- почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ
- уведомление о переадресации обращения
- контактный телефон
- излагает суть предложения, заявления или жалобы
- указывает дату обращения.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к обращению документы и материалы либо их копии.

В соответствии с пунктом 4 статьи 10 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ, ответ на обращение, поступившее в администрацию Северо-Курильского городского округа посредством информационных систем общего пользования, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении заявителем.

Сообщить о факте коррупции в Северо-Курильском городском округе: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.