Северо-Курильская ТИК

Адрес комиссии: 694550, Сахалинская область, г. Северо-Курильск, Сахалинская, 34 А

Телефон: (8-424-53) 42-163

Факс: (8-424-53)42-163

Срок окончания полномочий: 05.02.2021

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса:

ФИО                     Статус                Кем рекомендован в состав комиссии
 Косоног Максим Павлович  Председатель  Сахалинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Москвитина Инна Юрьевна Зам. председателя САХАЛИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Флоринская Ольга Александровна Секретарь территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Адамова Наталья Владимировна Член территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Руднева Ольга Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сахалинской области

Информация_Прием на обучение избирательному процессу