Административные регламенты.

Регламенты

Административные регламенты предоставления муниципальных (государственных) услуг администрацией Северо-Курильского городского округа

Дата подписания
Регламент Исполнитель Примечание

Раздел 1. Архитектура и строительство

03.06.2013 182

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в Северо-Курильском городском округе «Выдача разрешений на строительство»

03.06.2013 183

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в Северо-Курильском городском округе «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции»

30.11.2015 379

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, аннулирование таких разрешений»

13.11.2015 357

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

17.07.2012 234

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в Северо-Курильском городском округе «Выдача градостроительных планов земельных участков»

26.04.2016 158

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ»