Проекты муниципальных правовых актов

Проекты

О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Прием заявлений и документов для формирования списков молодых семей, имеющих право на государственную поддержку на приобретение (строительство) жилья»

О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и государственная собственность на которые не разграничена»

О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Северо-Курильского городского округа муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда (служебные жилые помещения, жилые помещения в общежитиях, жилые помещения маневренного фонда)»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий документов»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Хранение, комплектование (формирование), учет и использование архивных документов и архивных фондов»