Проекты муниципальных правовых актов

Проекты

О внесении изменений и дополнений в Положение о земельном налоге на территории Северо-Курильского городского округа, утвержденное решением Собрания Северо-Курильского городского округа от 23.04.2013 № 5/19-4

О внесении изменения в решение Собрания Северо-Курильского городского округа от 11.07.2007 № 5/47-3 «Об утверждении Положения о ремонтном фонде Северо-Курильского городского округа» .

Об утверждении Порядка предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность мэра Северо-Курильского городского округа его супруги (супруга), несовершеннолетних детей .

Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования - мэра Северо-Курильского городского округа.

Об утверждении Положения «О муниципальной службе в Северо-Курильском городском округе»

О депутате Собрания Северо-Курильского городского округа

О принятии проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Северо-Курильского городского округа

О внесении изменений в "Порядок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателем Собрания Северо-Курильского городского округа, осуществляющего полномочия на постоянной основе, его супруги (супруга), несовершеннолетних детей", утвержденный решением Собрания Северо-Курильского городского округа от 18.02.2016 № 2/4-5

О внесении изменений в Положение о порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и соблюдении запретов и ограничений лицами, замещающими муниципальные должности в Собрании Северо-Курильского городского округа Утверждённое Решением Собрания Северо-Курильского городского округа от 28.04.2016 № 4/15-5.

О внесении изменений в Положение О Контрольно-счётной палате Северо-Курильского городского округа Утверждённое Решением Собрания Северо-Курильского городского округа от 19.03.2015г. № 5/21-5

О Схеме управления Северо-Курильского городского округа, структуре администрации Северо-Курильского городского округа

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий документов»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Хранение, комплектование (формирование), учет и использование архивных документов и архивных фондов»