Резерв управленческих кадров

Дата Документ

Сведения о вакантных должностях

Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

15.08.2013 № 9/46-4

Об утверждении Положения о муниципальной службе в Северо-Курильском городском округе (с изменениями)

20.03.2008 № 2/14-3

13.12.2007 № 8/80-3

Об утверждении Порядка создания и работы с кадровым резервом муниципальной службы Северо-Курильского городского округа

30.10.2007 № 7/68-3

25.10.2007 № 197

Постановление администрации СК ГО "О порядке ведения реестра муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления,иных муниципальных органах Северо-Курильского городского округа"

29.10.2009 № 344

Постановление администрации СК ГО "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Северо-Курильского городского округа, и муниципальными служащими Северо-Курильского городского округа сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (с изменениями)

27.02.2013 №64

Постановление администрации СК ГО "Об утверждении Положения о порядке предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения Северо-Курильского городского округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями)