Муниципальные акты

СМП_Муниципальные акты

Муниципальные акты

Постановление администрации СК ГО от 24.03.2016г. №116 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли продовольственными товарами (социальный магазин), лекарственными средствами (социальная аптека) и объектов бытового обслуживания населения (социальная парикмахерская, социальная баня)"

Постановление администрации СК ГО от 01.12.2015г. №382 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга"

Постановление администрации СК ГО от 01.12.2015г. №381 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях"

Постановление администрации СК ГО от 13.08.2015г. №257 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования субъектам малого и среднего предпринимательства" (с изменениями)"

Постановление администрации СК ГО от 30.06.2015г. №198 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат на уплату взноса в компенсационный фонд саморегулируемой организации в соответствии с ч.6 или ч.7 статьи 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации субъектам малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации СК ГО от 14.05.2015г. №134 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение затрат на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства"

Постановление администрации СК ГО от 18.11.2014г. №320 "Об утверждении положения об определении стоимости неотделимых улучшений арендуемого муниципального имущества, приобретаемого арендатором - субъектом малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на его приобретение"

Постановление администрации СК ГО от 05.11.2014г. №308 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат на оплату образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 05.11.2014г. №307 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства из числа молодежи, открывшим собственное дело" (с изменениями)

Решение Собрания СК ГО от 28.12.2012г. №18/91-4 "Об утверждении Методики расчёта арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории Северо-Курильского городского округа"

Решение Собрания СК ГО от 21.02.2013г. №3/6-4 "О внесении изменения в решение Собрания Северо-Курильского городского округа от 28.12.2012г. № 18/91-4 «Об утверждении Методики расчёта арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории Северо-Курильского городского округа"

Постановление администрации СК ГО от 24.09.2009г. №285 "О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Северо-Курильском городком округе"

Постановление администрации СК ГО от 01.06.2009г. №125 "О Координационном совете в области малого и среднего предпринимательства при мэре Северо-Курильского городского округа"

Постановление администрации СК ГО от 12.01.2009г. №1 "О порядке создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в Северо-Курильском городском округе"