Имущественная поддержка

Постановление администрации СК ГО от 16.04.2010г. №158 "О внесении изменений в Порядок и условия предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства Северо-Rурильского городского округа, утвержденное постановлением администрации Северо-Курильского городского округа 24.09.2009. № 285 "

Решение Собрания СК ГО от 30.04.2009г. №7/31-3 "Об установлении предельного значения площади арендуемых субъектами малого и среднего предпринимательства помещений, находящихся в муниципальной собственности, и срока рассрочки оплаты при его возмездном отчуждении "

Решение Собрания СК ГО от 20.07.2009г. №10/44-3 "Об утверждении Перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности Северо-Курильского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Собрания СК ГО от 08.10.2009г. №12/58-3 "О внесении изменений в решение Собрания Северо-Курильского городского округа от 20.07.2009. № 10/44-3 «Об утверждении Перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности Северо-Курильского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации СК ГО от 05.10.2009г. №308 "О внесении дополнений в Положение о порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование находящимися в муниципальной собственности нежилыми зданиями, сооружениями и отдельными помещениями, расположенными на территории Северо-Курильского городского округа, утвержденное постановлением администрации Северо-Курильского городского округа от 02.12.2008 г № 270"