Имущественная поддержка

Решение Собрания СК ГО от 17/11/2016 г. №12/50-5 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Северо-Курильского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Собрания СК ГО от 15/09/2016 г. №9/41-5 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Северо-Курильского городского округа"

Постановление администрации СК ГО от 18/11/2014 г. №320 "Об утверждении Положения об определении стоимости неотделимых улучшений арендуемого муниципального имущества, приобретаемого арендатором - субъектом малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на его приобретение"

Решение Собрания СК ГО от 28/12/2012 г. №18/91-4 "Об установлении предельного значения площади арендуемых субъектами малого и среднего предпринимательства помещений, находящихся в муниципальной собственности, и срока рассрочки оплаты при его возмездном отчуждении "

Постановление администрации СК ГО от 16/04/2010 г. №158 "О внесении изменений в Порядок и условия предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства Северо-Курильского городского округа, утвержденное постановлением администрации Северо-Курильского городского округа 24.09.2009. № 285 "

Постановление администрации СК ГО от 05/10/2009 г. №308 "О внесении дополнений в Положение о порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование находящимися в муниципальной собственности нежилыми зданиями, сооружениями и отдельными помещениями, расположенными на территории Северо-Курильского городского округа, утвержденное постановлением администрации Северо-Курильского городского округа от 02.12.2008 г № 270"

Решение Собрания СК ГО от 30/04/2009 г. №7/31-3 "Об установлении предельного значения площади арендуемых субъектами малого и среднего предпринимательства помещений, находящихся в муниципальной собственности, и срока рассрочки оплаты при его возмездном отчуждении "