Финансовая поддержка

Постановление администрации СК ГО от 13.08.2015г. №257 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования субъектам малого и среднего предпринимательства" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 30.06.2015г. №198 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат на уплату взноса в компенсационный фонд саморегулируемой организации в соответствии с ч.6 или ч.7 статьи 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации субъектам малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации СК ГО от 14.05.2015г. №134 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение затрат на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства"

Постановление администрации СК ГО от 05.11.2014г. №308 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат на оплату образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий" (с изменениями)

Постановление администрации СК ГО от 05.11.2014г. №307 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Северо-Курильского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства из числа молодежи, открывшим собственное дело" (с изменениями)