Аренда имущества

Комитет по управлению муниципальной собственностью Северо-Курильского городского округа сообщает о проведении торгов на право заключения договора аренды недвижимого имущества: нежилое помещение, местоположение: Сахалинская область, г. Северо-Курильск, ул. Советская, д. б/н, площадью 423,4 кв. м,этажность: 1, сроком на пять лет. Извещение 311017/2378061/01

Комитет по управлению муниципальной собственностью Северо-Курильского городского округа сообщает о проведении аукциона на право заключения договора безвозмездного пользования следующего имущества:

ЛОТ № 1: кран стреловой IHI CCH 500-3, двигатель Р 07 С ТА 39734, рама № 261106, год выпуска 1995, паспорт самоходной машины ТА № 237132, балансовой стоимостью 7 515 983, 74 рублей, амортизация не начислена, срок фактической эксплуатации 20 лет.

[скачать аукционную документацию]

Администрация Северо-Курильского городского округа информирует:

1. Администрация Северо-Курильского городского округа информирует население о том, что в администрацию поступило заявление от юридического лица о предоставлении земельного  участка,  под проектирование и строительство лососевого рыбоводного завода ( инкубационно- личиночный цех, цех глубокой переработки рыбы, холодильные мощности), площадью 2 Га, в районе реки Савушкина, о. Парамушир, Сахалинской области.

2. Администрация Северо-Курильского городского округа информирует население о том, что в администрацию поступило заявление от юридического лица о предоставлении земельного участка  в районе старого города, площадью 1500 кв. метров, на праве аренды, в целях использования под проектирование и строительство дробильно – сортировочного комплекса.

3.  Администрация Северо-Курильского городского округа информирует население о том, что в администрацию поступило заявление от юридического лица о предоставлении земельного участка в районе дизельной электростанции под проектирование и строительство гаража площадью 300 кв. метров.

4. Администрация Северо-Курильского городского округа информирует население о том, что в администрацию поступило заявление от юридического лица о предоставлении земельного участка  по ул. Сахалинской, площадью 80 кв. метров, на праве аренды, в целях использования под проектирование и строительство здания магазина.