Муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования

НПА в сфере образования

Нормативно-правовые акты в сфере образования

ПРИКАЗ №126 от 11.07.2016 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»"

Приказ № 184 от 06 октября 2016 года "Об отмене приказа отдела образования и социальной политики Администрациии Северо-Курильского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ