Социально-ориентированные объекты

Постановление Администрации Северо-Курильского городского округа №273 от 3 июля 2017 года ""О продлении статуса «Социальный» объекту розничной торговли"

Постановление Администрации Северо-Курильского городского округа №253 от 7 июля 2016 года "О присвоении статуса «Социальный» объекту розничной торговли"

Постановление Администрации Северо-Курильского городского округа №255 от 11 августа 2015 года "О присвоении объекту розничной торговли статуса социальной аптеки"

Постановление Администрации Северо-Курильского городского округа № 246 от 30 июля 2015 года "О работе социальных аптек, расположенных на территории Северо-Курильского городского округа"

Постановление Администрации Северо-Курильского городского округа №76 от 20 марта 2015 года "О социальных магазинах, расположенных на территории Северо-Курильского городского округа"

Решение Собрания Северо-Курильского городского округа от 23 апреля 2015 года №6/25-5 "О внесении изменений и дополнений в Порядок исчисления и уплаты арендной платы, сроках внесения арендной платы за использование земельных участков на территории Северо-Курильского городского округа, утверждённый решением Собрания Северо-Курильского городского округа от 19.03.2009 № 4/16-3"

Постановление Правительства Сахалинской области №593 от 5 декабря 2014 года "О мерах по обеспечению стабильного продовольственного снабжения и мерах по стабилизации цен на потребительском рынке"
(вместе с "Перечнем отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых рекомендовано устанавливать оптовую и розничную надбавки", "Перечнем рыбы, добываемой сахалинскими рыбопромышленными предприятиями, в отношении которой рекомендовано устанавливать розничную наценку")