Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению

Сведения о планируемых проведениях заседаний комиссии (анонс, повестка), о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

Постановление Администрации Северо-Курильского городского округа от 03.05.2017 №163 "О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Северо-Курильского городского округа и урегулированию конфликта интересов."